Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Коты-Воители. Послание.

Объявление

Спасибо что посетили новый форум по Котам-Воителям. Послание. Баннеры наших друзей: ЖМИ!
Админестраторы: Гл.-Златозвёздка. Серозвёздка Идёт набор! Если вы пришли прорекламировать, то зайдите под ником Гость и паролем 12345. Вот наш баннер:
Модераторы: Идёт Набор! Погода в игре: Яркое солнечное утро, казалось бы ни единого облачка, но к вечеру за веет холодом и пойдёт ливень.
Сейчас в игроках нуждаются ВСЕ ПЛЕМЕНА!!! Первый зарегестрировшийся кот будет Администратором, а остальные при их же согласии буду поставлены на место модераторов. Сюжет написан, но прежде чем региться не поленителсь и прочитайте его!
Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Послание. » Анкета. » Регистрация в Грозовое Племя


Регистрация в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
2.Должность в племени.
3.Характер.(2 строки)
4.БИО.(3-4 строки)
5.Как узнали.
6.Сколько лун.
7.Связь с нами (мне в ЛС)
8.Внешность.(не каких смотри на аву, 2-3 строки)

0

2

1.Имя.Серозвёздка.
2.Должность в племени.Предводительница.
3.Характер.(2 строки)Вспыльчивая и довольно ласковая кошка, готова постоять за племя. Довольно сильная кошка для своей хрупкой натуры, храбрая и упрямая.
4.БИО.(3-4 строки)
-Я не могу здесь оставаться!-воскликнула Фиалка.
-Ну как так, почему?-не понимал Луч.
-Я же целительница! Мне нельзя иметь детей!,-не унималась мамаша.
-Я её могу спрятать! Отдать на воспитание Льдине!,-предложил кот.
-Нет, я свою дочь ни кому не отдам!,-Кошка фыркнула и отвернулась к своей малышке.
-Как ты её назвала?,-смягчился Луч.
-Серинка,-улыбнулась кошка,-Ладно, ни чего не поделаешь...бери её и отдай Льдине...
-Хорошо,-сказала кот и побежал к лагерю, к детской.
С тех пор и не видела Фиалка свою малышку, ибо погибла рано Фиалка от Зелёного кашля и была в другом племени. Отец погиб за племя в борьбе Кровавого племени.
5.Как узнали.Подруга сказала.
6.Сколько лун. 34 луны.
7.Связь с нами (мне в ЛС)Я думаю мне не надо, ты ведь знаешь)))
8.Внешность.(не каких смотри на аву, 2-3 строки)Стройная и грациозная кошка. Мускулистая и между тем очень и очень женственна. Цвет шерсти серый, переливающийся серебром. И красивые выразительные зелёные глаза.
Ая-яй, пользуешься моей добротой! Принята конешн!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Послание. » Анкета. » Регистрация в Грозовое Племя